Число покупателей на Октябрьском рынке возросло в 2 раза после его ремонта

После осуществления ремонта павильона на Октябрьском рынке число покупателей, по мнению его руководства и продавцов, возросло почти в 2 раза. За последние дни на рынке побывали более тысячи кировчан.
Напоминаем, что в середине последнего месяца лета павильон данной торговой площадки был закрыт, из-за проведения в нем ремонтных работ. В прошлом году здесь был осуществлен осмотр, во время которого специалисты обнаружили, что здание было возведено в пятидесятых годах и ни разу не подлежало ремонту. Некоторые арендаторы решили уйти в отпуск, а другие перебрались на местную ярмарку.
Представители городской администрации отмечают, что после ремонта в павильоне появилось более качественное освещение, а все торговые точки получили все необходимое для работы. К тому же на рынке теперь действует ветеринарная служба.
Сотрудники МУП «Центральный рынок» заявляют, что за первые два осенних месяца этого года на рынке побывали свыше тысячи человек, а это почти на пятьсот покупателей больше, чем за аналогичный отрезок прошлого года.
К тому же стало известно, что в павильоне у садоводов появились социальные места, которые можно приобрести за символическую плату. Здесь также начали работать предприниматели, которые раньше торговали на Комсомольской ярмарке.