В Омутнинске друг с другом столкнулись 2 машины «Газель»

565c6993e575eeb83b75bacba00d203e_600

В Омутнинске пару дней назад произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: друг с другом столкнулись 2 автомобиля «Газель».

Дорожная авария случилась в полдесятого утра. По предварительной информации, грузовой автомобиль «Газель» на высокой скорости въехал в пассажирский микроавтобус. Это ДТП, к сожалению, не обошлось без пострадавших. На место оперативно прибыли спасатели, оказавшие пассажирам «Газели» психологическую и медицинскую помощь.

На данный момент времени работники ГИБДД пытаются установить причины данного инцидента. Пока неизвестно, кто именно виновен в аварии. В устранении последствий ДТП участвовали три единицы спецтехники и семь человек.

Отметим, что ранее в Омутнинском районе уже происходили подобные дорожные аварии с участием автомобиля «Газель». К примеру, в конце февраля этого года на автотрассе, ведущей из Кирова в Пермь, водитель отечественной машины решил объехать грузовое авто, стоящее на обочине. Во время объезда он выехал на встречную полосу, не став пропускать грузовик Volvo, ехавший по встречке. В результате два автомобиля столкнулись друг с другом. Водитель «Газели» получил травму головы, однако от госпитализации он отказался.