60-летний житель Кирово-Чепецкого района убил своего знакомого

86504c7f69ba25925d21e245b6b31a04_600

60-летний житель Кирово-Чепецкого района избил своего знакомого до смерти, а затем выбросил его тело возле дороги.

По предварительной информации, пару дней назад в полицейский участок поступил звонок, согласно которому на дороге возле села Полом было найдено тело мужчины. Через некоторое время полицейским удалось установить личность убитого – им был 43-летний житель местной деревни. Было выяснено, что мужчина умер от травмы головы.

Следователи смогли составить картинку произошедшего: за день до нахождения тела в одном из жилых зданий Полома потерпевший распивал алкогольные напитки вместе со своим 60-летним знакомым. В определенный момент между ними произошел конфликт. Пожилой мужчина взял разделочную доску и нанес ею удары по голове потерпевшего, а потом задушил его. Далее он вывез на машине тело за границу села и выбросил его там.

Стоит отметить, что в Кировской области нередко происходят убийства во время пьяных ссор. К примеру, в начале осени в одной из деревень региона 47-летний мужчина напал на своего 55-летнего собутыльника. Он ударил его несколько раз табуреткой по голове, в результате чего тот скончался. Затем он закопал тело неподалеку от хозяйственных построек.