Натуральная продукция компании «Царство ароматов».

2Сегодня достаточно часто можно встретить отзывы Царство ароматов. Однако, не многие пользователи знают, что именно производит данная компания. Для начала необходимо заметить, что фирма «Царство ароматов» была основана в конце 2001-го года. Предприятие находится на территории Крымского полуострова, в городе Судак. Интересно, что производственная база располагается на территории, так называемой, долины Роз.

Название связано с тем, что восьмидесятых годах прошлого века на этой территории располагались большие плантации роз и фенхеля, лаванды и розмарина, шалфея и прочих полезных растений. На плантациях собиралось сырьё для производства эфирных масел. К сожалению, в связи с массовым применением в парфюмерии синтетических ароматизаторов, производство натуральных эфирных масел существенно уменьшилось.

Основатели компании «Царство ароматов» задались целью популяризации натуральных масел, в основном с целью использования их для лечения и профилактики заболеваний. В настоящее время фирма производит большой ассортимент косметических средств на основе натуральных компонентов. Кроме того, организация предлагает потребителям натуральные эфирные масла и различные композиции, которые могут применяться для ароматерапии.

На сегодняшний день под торговой маркой «Царство ароматов» производится более 70 наименований натуральных эфирных масел и парфюмерных композиций. Продукция реализуется практически по всей стране. Все косметические средства и эфирные масла имеют сертификаты качества и соответствующие разрешения на реализацию в качестве парфюмерной продукции. Покупатели высоко ценят качество и эффективность средств выпускаемых под маркой «Царство ароматов», о чём свидетельствует большое количество положительных отзывов.