Кофе в зернах Лавацца

Кофе в зернах Лавацца

Следует заметить, что примерно 80% итальянцев являются поклонниками кофе Лавацца. Именно по указанной причине слоган предприятия звучит так — «Любимый кофе Италии». Технология производства направлена на повышение качества и строгого контроля. С другой стороны компания улучшает условия труда работников и заботится об окружающей среде.

В данном случае имеется в виду экология стран, где выращивается кофе. Сегодня предприятие может предложить массу вариантов натурального кофе, который классифицируется по степени обжарки и технике купажа. Также пользователи могут приобрести кофе Lavazza в зёрнах или молотый вариант. Интересно, что в 2008 году корпорация смогла выйти на индийский рынок, благодаря покупке акций сети кофеен и торговой сети.

Примерно пять лет назад товарооборот предприятия оценивался в один миллиард евро. Сегодня кофе выращивается в Мексике и США, Гондурасе и Колумбии, Бразилии и Уганде, во Вьетнаме и т.д. Компания Lavazza успешно экспортирует самые лучшие сорта кофе из указанных стран. По этой причине кофе Лавацца – это всегда глубокий, богатый и изысканный вкус.

Следует отметить, что недавно компания начала проникать на российский рынок. Уже сейчас во многих регионах страны можно приобрести замечательный кофе Lavazza. Интересно, что ранее данное кофе можно было встретить только в некоторых западных интернет-магазинах.