Лучшие страны для туризма

лучшие страны для туризма

На ресурсе, который называется форум стран вы найдете лучшие страны для туризма в 2015-ом году. А мы вам расскажем об этом своими словами, большинство экспертов сходятся во мнении, что список открывает удивительная страна Сингапур. Более того, в этом году страна отмечает 50-тилетний юбилей — дата выхода из Федерации Малайзия. Таким образом, туристы могут попасть на прекрасный праздник. Помимо этого, гостей ждут удивительные памятники, роскошные парки, богатые торговые центры и шикарные отели.

Следующим замечательным местом для туризма по списку является африканская страна Намибия. Всего лишь четверть века прошло с объявления независимости Намибии. Тем не менее, страна уже считается фавориткой туристов, которые высоко ценят уникальную природу региона, чистую экологию и неповторимую кухню. Ещё одной интересной страной для туристов может быть Ирландия.

Регион отличается живописной природой, невероятным влажным климатом и превосходными историческими памятниками. Поклонники потрясающей природы, наверняка, будут рады посетить Ирландию и окунуться в историю страны. Интересно, что Никарагуа также вошла в список модных для туризма стран. В принципе, что совершенно не удивительно.

Ведь Никарагуа – это уникальная природа, своеобразная богатая культура, неповторимая кухня и потрясающие острова Карибского бассейна. Кроме того, в стране недавно открылось несколько роскошных отелей. Поклонникам стран Европы в этом году обязательно рекомендуется посетить Сербию, где можно найти все современные развлечения.

Сербия представлена в виде чистой и аккуратной европейской страны, в которой изобилуют исторические памятники средневековья на фоне новейших строений. Другой замечательной страной, достойной внимания является Марокко. Наверное, о романтичной красоте Марокко было сказано и написано более чем достаточно. И всё же невозможно удержаться и не подчеркнуть красоту удивительной страны.