Жилье класса «комфорт плюс» на северо-востоке Москвы пользуется повышенным спросом

В жилом комплексе «Поколение», что находится в районе Отрадное на северо-востоке Москвы, осталось менее ста квартир. Проект распродан на 97%. Об этом сообщает Russia News.

В ЖК класса «комфорт плюс» с переменной этажностью от 16 до 20 этажей, предусмотрен подземный паркинг, система видеонаблюдения, уникальные детские площадки с космотематикой, свой детский сад и школа. Квартиры комфорт-класса здесь можно купить за доступную цену – от 7,3 млн за однушку, что очень выгодно для ЖК, расположенного всего семи минутах ходьбы сразу от двух станций метро и в пешей доступности природной зоны Главного ботанического сада РАН. И это столица. Соотношение доступной цены и качества в ЖК «Поколение» действительно привлекает покупателей – в продаже осталось всего менее ста квартир. Кстати, если у покупателей нет желания делать ремонт самостоятельно, можно приобрести квартиры с отделкой.

Отрадное – перспективный, развивающийся район Москвы с отличной транспортной доступностью, сформировавшейся городской инфраструктурой и несколькими зелеными зонами в пешей доступности.