Михаил и Сергей Боярские рассказали как берегут себя от COVID-19

Как сообщает телеканал НТВ, народный артист РФ Михаил Боярский тщательно следит за своим здоровьем, чтобы обезопасить семью от вирусов. В эфире программы «Новые русские сенсации» он вместе с сыном, Сергеем Боярским, рассказал, что сделал прививку от гриппа. Больше всего Михаила Боярского огорчают люди, которые агрессивно реагируют на просьбы носить маски.

«Самое неприятное, это когда агрессивно реагируют на замечания, когда порядочные люди говорят: «Наденьте, пожалуйста, маску» или «Почему без маски зашли в ресторан или магазин?» Агрессия мгновенная. «А вам какое дело? Да пошел ты» и так далее»,- рассказал телеканалу «НТВ» народный артист России Михаил Боярский.

Как известно, сын актера, Сергей Боярский сейчас является депутатом в Госдуме РФ. Во время интервью телеканалу НТВ он вручил маски прохожим, которые пока еще слабо соблюдают меры предосторожности от COVID-19.

Ранее Боярский рассказал о том, что в Петербурге разрабатывают специальный препарат для больных коронавирусом, у которых заболевание проходит в тяжелой форме.