Губернатор Беглов продолжает показательно ходить по храмам вместо решения проблем снегоуборочной кампании 

Губернатор Петербурга Александр Беглов решил пропиариться за счет церкви. Все это происходит  на фоне снежного коллапса из-за нежелания чиновника в действительности решать проблемы города.

В День памяти святой блаженной Ксении Петербургской Александр Беглов посетил торжественную службу в храме Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове. Об это сообщили в Смольном.

«Ксения Петербургская особенно почитаема в нашем городе. Горожане приходят к храму, установленному в честь нее, ещё накануне праздника», – сказал Беглов.

Примечательно, что пиар градоначальника в церкви происходит в то время, когда улицы Петербурга по-прежнему не расчищены от снега и надели и такая ситуация тянется еще с начала зимы. 

Беглов игнорирует жалобы и агрессивно отвечает на критику, «воюя» с теми, кто смеет ему перечить. Список «врагов» уже пополнился музыкантом Сергеем Шнуровым, который спел о превращении Петербурга заснеженную помойку. Более того, рискует и Иван Ургант, пошутивший о снежном коллапсе в Питере, предложив снять в городе финал «Ледникового периода», так как все «декорации» на месте.