Васильев лично посетил один из кировских кинотеатров для контроля за соблюдением антиковидных мер

Игорь Васильев посетил кинотеатр «Колизей» в Кирове с целью проверки того, как в развлекательном заведении соблюдаются противокоронавирусные мероприятия, установленные Роспотребнадзором. Информацию о проверке опубликовал портал «ProГород».

С самого начала пандемии областное правительство взаимодействует с местным бизнес-сообществом, приглашая глав различных предприятий на заседания, которые проводит оперштаб и прочие встречи, связанные с рабочими моментами в этой непростой ситуации, – отметил Губернатор Кировской области.

Чтобы проверить, как проводится работа с QR-кодами в развлекательных заведениях, Игорь Васильев решил посетить кинотеатр и убедиться в этом лично. На входе у него проверили код и напомнили о важности ношения маски и соблюдении соцдистанции.

По итогу инспекции кинотеатра глава области отметил, что претензий к заведению не имеет, так как все необходимые противокоронавирусные меры соблюдены.

Директор заведения отметил, что все сотрудники кинотеатра привиты, а в самом «Колизее» четко следят за тем, чтобы все антиковидные ограничения соблюдались и ничего посетителям не угрожало.