В Яранске «Приора» врезалась в 9-ку

content_1441779846-8747d45aed

В городе Яранск на пересечении улиц Набережная и Кирова случилось ДТП – водитель «Приоры» врезался в 9-ку. К счастью, никто серьезно не пострадал.

Установкой виновника произошедшего занимаются следственные органы, однако Lada Priora смотрелась особенно помятой в передней части. ДТП случилось в восемь часов утра, по крайне мере, очевидец сообщил об аварии в 8:12. Представители ГУ МЧС заявили по этому поводу следующее: «Мы получили сообщение, согласно которому в Яранске произошло столкновение между двумя авто – Приорой и ВАЗ-21093».

На место аварии тут же выехали спасатели. Как только они приехали на место столкновения, то сразу же отключили аккумуляторы и оказали пострадавшим нужную психологическую помощь, а также провели организацию дежурства, чтобы никто больше на мосту не пострадал. «Чтобы ликвидировать последствия ДТП пришлось привлечь три специальные машины и восемь человек», — отмечается на официальном портале ГУ МЧС.

Стоит отметить, что эта трасса всегда славилась своей сложность – дело в том, что за мостом идет перекресток, а на нем находится пешеходный переход. После идет небольшой подъем, за которым снова расположен пешеходный переход. Поэтому нужно быть крайне внимательным при езде по этой дороге.