В Кирове уже 10-й раз будут праздновать День народного единства

1552b5d7ac5e20c6dbc59b19c4812e5b

В городе Киров планируют уже в 10-й раз отметить День народного единства. Программа этого праздника рассчитана на 2 недели.

Сергей Предко, один из высокопоставленных чиновников, работающих в городской администрации, отметил, что различные мероприятия будут проходить до 10 ноября более чем на тридцати площадках Кирова.

«Основные праздничные акции и представления должны будут пройти на Театральной площади 4 ноября. Здесь будет проведен концерт и создана площадка для ярмаки. Если учесть опыт прошлых подобных праздников, то на площадь должны прийти как минимум пять тысяч человек. Мэр города разослал множество приглашений, на которые решили откликнуться свыше 100 кировских предприятий».

Нельзя также не отметить, что 3 ноября в Кирове состоится «Ночь искусств», о которой мы рассказали ранее.

В День народного единства с концертом собирается выступить оркестр «Северная звезда». Любой желающий сможет также посетить крупную праздничную ярмарку. Если вы хотите ознакомиться с расширенной праздничной программой, то мы советуем вам посетить официальный интернет-портал городской администрации. Отметим, что в прошлом году в праздничных акциях приняли участие более десяти тысяч человек.