В Кикнурском районе друг с другом столкнулись 2 грузовика

12mini-dear17

В Кикнурском районе Кировской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей.

Водитель машины Mercedes-Benz на полной скорости врезался в «Камаз», а затем перевернулся. Дорожная авария случилась буквально пару дней назад.

По предварительным сведениям, ДТП случилось на автотрассе, ведущей из Яранска в Кикнур. Сильные повреждения получил как Mercedes-Benz, так и КамАЗ-5320.

Автоинспекторы отмечают, что это происшествие случилось по вине водителя грузовика, зарубежного производства. Дело в том, что он ехал со слишком большой скоростью и не смог справиться с управлением грузового авто. В итоге он столкнулся с отечественным грузовиком, стоявшим на обочине. Из-за столь сильного удара грузовой автомобиль перевернулся. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

Отметим, что в Кировской области ранее уже происходили аварии с участием грузовиков. Дело в том, что недавно грузовое авто на полном ходу протаранило забор и врезалось в столб. ДТП случилось в Кирове на улице Луганской. В результате водитель грузового авто получил множественные ушибы, однако от госпитализации отказался. Больше никто не пострадал.