Одному из ночных клубов Кирова грозит штраф за нарушение коронавирусных ограничений

В выходные сотрудники правоохранительных органов инспектировали ночные увеселительные заведения на предмет соблюдения ограничительных мер. Согласно постановлению регионального правительства, в Кировской области наложили запрет на работу дискотек и ночных клубов, а также запретили использовать кальяны в кафе, ресторанах и барах.
Однако, невзирая на установленные ограничения ночной клуб, расположенный по улице Ломоносова их все же нарушил. Полиция посетила заведение с поверкой и составила протоколы по нарушениям.
Следует отметить, что за время действия ограничительных мер, полиция составила свыше 2 тысяч протоколов в отношении юридических лиц нарушителей, и теперь им грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей.