На браконьерстве были пойманы 2-е работников кировской полиции

12mini-iamgladtoseeyou15

На браконьерстве удалось поймать 2-х работников полиции Кирова. Их планируется привлечь к дисциплинарной ответственности. Накажут также и их руководство.

В настоящее время сотрудники УМВД занимаются осуществлением служебного расследования из-за происшествия, связанного с полицейскими, которые были пойманы за браконьерством.

«На текущий момент оперативно-розыскная часть УМВД региона осуществляет служебное расследование. По ее итогам пойманные полицейские-браконьеры будут наказаны по всей строгости закона. Это ждет и их непосредственных руководителей», — отмечают представители пресс-службы ведомства.

Напоминаем, что в Кирове браконьеров удалось поймать в начале августа. Они рыбачили неподалеку от городского речного порта, где ловля сетью запрещена. Однако, по-видимому, полицейские решили, что закон для них не писан, а потому попытались словить как можно больше рыбы незаконным путем.

Их смогли поймать с поличным, когда они вытаскивали сеть на берег. Уже позднее удалось узнать, что они были полицейскими. В отношении браконьеров было возбуждено уголовное дело. Скорее всего, они отделаются крупными штрафами, и лишаться своей работы. Какое наказание понесет их руководство пока неизвестно.