На 3 дня проект «Пешком по Вятке» сменит свой изначальный формат

Касанов-460x307

Известный кировский проект «Пешком по Вятке» на три 3 дня поменяет свой первоначальный формат. Дело в том, что с 24 по 26 ноября его создатели собираются прочитать несколько лекций по краеведению жителям Кирова.

Вероника Шихова, менеджер по связям с общественностью проекта, отметила, что с семи часов вечера планируется проводить мероприятия на следующую тематику «Вятка. Дома и люди». На этих собраниях организаторы «Пешком по Вятке» собираются рассказывать местным жителям о наиболее старых и неповторимых зданиях области и исторических личностях, которые проживали в Кирове в разное время.

«Помимо всего прочего Станислав Суворов планирует внедрить формат VINYL&VANIL – будут проигрываться виниловые музыкальные композиции и подаваться отличный кофе. Это поможет создать расслабляющую атмосферу», — отмечают представители проекта.

На всех встречах организаторы собираются показывать фотослайды. К тому же любой желающий получит возможность купить специальный справочник «Пешком по Вятке», в котором указана история Кирова.

Стоит также отметить, что завтра состоится последняя прогулка-экскурсия проекта по историческому центру города. Она начнется в пять часов вечера. Прийти на нее может любой желающий.