Через 3-4 дня в Кирове начнется похолодание

Dendropark+Kirov

Синоптики отмечают, что в столице Кировской области с понедельника по среду ожидается теплая погода практически без осадков, однако уже через 3-4 дня начнется похолодание.

Сегодня днем температура воздуха достигнет девятнадцати градусов Цельсия. На небе не будет ни одного облачка. Под вечер температура снизиться почти на девять градусов. Следует ожидать несильного ветра со скоростью четыре-девять метров в секунду.

Завтра в городе тоже не стоит ждать осадков. Температура воздуха не изменится и составит днем девятнадцать градусов. В вечерние часы произойдет снижение на столбиках термометров.

В среду на небе появятся облака, но дождя, скорее всего, не будет. Днем температура достигнет отметки в шестнадцать градусов. Вечером будет все так же десять градусов Цельсия.

Со среды начнется похолодание. Уже в четверг воздух прогреется лишь до пятнадцати градусов, а вечером температура упадет до восьми градусов.

В пятницу может пройти небольшой дождик. Температура воздуха не поднимется выше тринадцати градусов. Синоптики отмечают, что в будущем потепления ждать не стоит – с каждым новым днем температура будет либо оставаться на прежнем уровне, либо снижаться. Они советуют кировчанам доставать из шкафов осеннюю одежду и обувь.