19-летней кировчанке удалось пройти в следующий тур телепроекта «Танцы на ТНТ»

c926a3514eb5903d6c96773a12dea17a_600

19-летняя жительница Кирова смогла пробиться на следующий тур телевизионного проекта «Танцы», организованного телеканалом ТНТ.

Чтобы продемонстрировать всем свой талант девушка отправилась в столицу Татарстана и смогла пройти тамошний кастинг без особого труда. Она танцевала на мероприятии в стиле модерн. Жюри отметили, что кировчанка является настоящим «открытием» проекта.

Буквально на днях наставники занимались отбором людей для участия в дополнительном отборочном туре телепроекта. Анна Рогозина станцевала перед жюри в стиле хип-хоп, но сделала это не так качественно, как хотелось, а потому чуть не покинула «Танцы». Она потом рассказала наставникам, что сильно волновалась, и это отразилось на ее танце.

Впрочем, один из наставников все же углядел талант в кировской участнице, а потому сообщил ей, что она стала частью телепроекта «Танцы». Но многим все же не повезло. К примеру, еще один кировчанин Леонид Черепанов не смог произвести впечатления на жюри, а потому отправился домой.

«Выражаю всем, кто за меня болел и переживал, огромную благодарность. Мне невероятно важна ваша поддержка. Спасибо большое вам за теплые слова и веселое настроение. Я постараюсь попасть и на следующий тур!», — написала танцовщица на своей странице в соцсети.