Умер Евгений Меньшов: похороны прошли в Москве

1432358804_6755

На столичном кладбище вчера был похоронен известный актер и ведущий телепередач Евгений Меньшов. Было решено не проводить громкую церемонию прощания, так как еще при жизни Евгений старался сторониться публики и считал свою деятельность невероятно трудной, так как приходилось все время быть на виду. К тому же журналисты нередко вмешивались в его частную жизнь.

Сведения о похоронах были распространены коллегой Меньшова в программе «Песня года» — Ангелиной Вовк. Она работала с актером свыше пятнадцати лет. «Вчера прошли похороны Евгения Меньшова. На похороны пришли только близкие к нему люди, родственники и друзья», — сообщила Вовк журналистам.

Известный ведущий телепередач умер в начале недели в возрасте 69 лет. Причиной смерти стала долгая болезнь. В течение своей яркой жизни Меньшов смог добиться немалых успехов. К примеру, ему удалось стать народным и заслуженным артистом РФ. Он не только снялся в целом рядке кинофильмов, но также являлся постоянным ведущим популярной телепередачи «Песня года». Многие жители России ассоциируют ее с приходом Нового года. Будет практически невозможно найти замену этому жизнерадостному и оптимистичному человеку.