Стинг впервые за 5 лет даст концерт в РФ

1496913159_3

Известный британский музыкант, а также автор песен, активист 65-летний Стинг впервые за 5 лет выступит с концертом в российской столице. Интересное и единственное в стране шоу будет проходить в качестве турне «57th & 9th» 3 октября в московском комплексе «Олимпийский». Сведения были даны представителем организаторской компании Ildar Bakeev Entertainment.

Как стало известно, для российских слушателей певец Стинг будет исполнять свои хиты из последнего своего альбома, а также легендарные, культовые композиции, такие как Roxanne, Fields Of Gold, Desert Rose, Russians, Fragile, Every Breath You Take и некоторые другие. Аккомпанировать знаменитому музыканту станут Руфус Миллер, Доминик Миллер, а также Джош Фриз. На концерт как особые гости получили приглашение сын Стинга, Перси Кордон и Джо Самнер.

Как сообщил руководитель компании-организатора выступления Ильдар Бакеев, зрители смогут посмотреть полное шоу. Звезда везет с собой все, включая костюмы и сценическое оформление. Зрителей также ожидают приятные сюрпризы.

Мировое турне исполнителя стартовало в феврале этого года, через 2 месяца после вышедшего 12 альбома Стинга. Все концерты певца проходили при абсолютном аншлаге.