На территории России покупатели начали активно приобретать Apple Watch

watch-guided-tour-bb-201503

Официальные продажи долгожданных многими «умных» часов Apple Watch, которые были неплохо разрекламированы компанией, в России стартовали совсем недавно. Хоть многие аналитики и эксперты делали весьма пессимистические прогнозы касательно их продажи, однако им не суждено было сбыться, так как тиражи смарт-часов смогли порадовать многих российских ритейлеров.

По предварительным сведениям, на территорию Российской Федерации были завезены около двадцати тысяч данных устройств, и только за первые выходные с момента их продажи было реализовано более полутора тысяч этих часов. В итоге весь вышеуказанный запас был распродан всего за десять дней, так как спрос на часы остался практически на том же уровне. Кстати, если вам хочется узнать, какая сформировалась на Apple Watch цена, то вам стоит посетить интернет-магазин first-store.ru. Здесь также можно заказать эти замечательные часики.

На данный момент времени эти устройства находятся в продаже у двадцати розничных магазинов, расположенных в основном в Москве и Санкт-Петербурге. Отметим, что самая недорогая модель стоит около двадцати четырех тысяч рублей, а за «топовую» версию часов производитель просит почти восемьдесят тысяч рублей. Цены на остальные версии Apple Watch можно узнать на страничке указанного нами ранее сайта.

Сейчас наибольшей популярностью у россиян пользуется бюджетный вариант «умных» часов, оснащенных 3,8-дюймовым экраном и выполненных в цвете grey space.