Качественные сноубордические штаны: повышенная водонепроницаемость и теплоизоляция.

1Качественные сноубордические штаны можно найти по ссылке. Немногие знают, что одежда сноубордиста должна отвечать на ряд требований, которые выдвигаются условиями эксплуатации. Таким образом, штаны должны иметь свободный крой, который не сковывает движения носителя. Кроме того, одежда должна быть усилена в местах, которые выдерживают большую нагрузку.

И наконец, брюки должны быть стильными и интересными, согласно последним тенденциям. В качестве примера можно рассмотреть одну из последних моделей от компании STL. Брюки выполнены из прочной и качественной ткани, которая представлена быстросохнущим полиэстером. Кроме того, модель снабжена специальной мембраной, которая имеет водоотталкивающую пропитку.

Модель имеет удобную систему пристёгивания брюк к куртке. С помощью липучек пользователь может регулировать талию. Также широкие и удобные штанины внизу имеют разрезы, которые оснащены молниями. При этом пользователь может отрегулировать даже линию штанин, что в свою очередь предупреждает чрезмерный износ брюк. В противном случае штанины стёрлись бы при ходьбе.

К слову, молнии защищены от попадания снега. А юбка позволяет максимально занизить уровень талии и также защищает от ветра и осадков. В целом, модель имеет ряд дополнений, которые предупреждают преждевременный износ одежды. Нужно сказать, что сегодня предлагаются сноубордические штаны не только для спортсменов, но и для любителей зимнего вида спорта.

Интересно, что женские и мужские модели отличаются по крою. Как правило, модели имеют усиления на тех участках, которые испытывают максимальную нагрузку. К таким участкам можно отнести область колен или низ. Также сноубордические штаны обязательно снабжаются манжетами, которые предупреждают попадание снега. Безусловно, брюки для катания должны быть снабжены подходящей системой вентиляции, непромокаемыми липучками, молниями и проклеенными швами.

Из-за условий эксплуатации, для изготовления брюк используются плотные ткани. В ряде случаев производители шьют модели из полиэстера. Однако, выбор ткани не отражается на дизайне и цветовой гаме одежды. Таким образом, производители могут предложить целые коллекции моделей, которые отвечают современным тенденциям. В итоге, сноубордические штаны могут быть не только удобными и тёплыми, но и стильными и интересными.