Сергей Вострецов: «Гибнут мирные люди,  а сумасшедший микро Наполеон Зеленский продолжает звать людей на смерть!» 

Политик Сергей Вострецов высказал в достаточно резкой форме свое отношение к происходящему сейчас на Украине. По словам экс-депутата Госдумы, тем украинским «бандерам», кто ещё не сдал оружие, нужно срочно это сделать, в противном случае враг должен быть уничтожен, считает Вострецов. 

«Просим Президента РФ сберечь жизни наших солдат и военнослужащих ДНР и ЛНР. Дайте всем желающим сутки сложить оружие и сдаться, тем кто бандеровцы — суд и тюрьма, всем остальным— порицание и помилование, а тех, кто не сложит оружие- нейтрализовать»,- считает Вострецов.

Вострецов также предвидит незавидную судьбу Владимира Зеленского, которому на протяжении нескольких лет российская сторона не раз предлагала мирно урегулировать конфликт, но он категорически не соглашался с предложениями России и продолжал агрессивную антироссийскую политику. 

«Теперь об***ный и «кинутый» дружками недонаполеон хочет мира. Это сейчас он готов, а что же было раньше? Мир обязательно должен настать для всех, но уже точно не с преступником который скулит и просит пощады, он лжец и лицемер и место его в петле!»- резко заявил политик. 

Он также уверен, что Зеленский действует только в своих корыстных целях, которые оплачивают заинтересованные силы Европы и США.

«Гибнут мирные люди, а сумасшедший микро Наполеон Зеленский обзывает себя г***командующим и зовет людей на гибель, за американские коврижки и европейские подачки, его судить и повесить на майдане!»- резюмировал политик.