Пиарившему транспортную реформу Смольного музыканту Васильеву посоветовали самому пользоваться автобусами

Солист ВИА «Поющие гитары» Владимир Васильев похвалил транспортную реформу в Северной столице. Однако горожане не согласились с музыкантом и раскритиковали его позицию.

Мнение Васильева о транспортной реформе, которую продвигают чиновники из команды Александра Беглова, опубликовано в официальной группе «ВКонтакте» Комитета по транспорту Санкт- Петербурга. Музыкант похвалил изменения, которые якобы облегчат жизнь горожан.

«Потому что в нашем городе, в культурной столице хотелось бы, чтобы общественный транспорт приносил людям радость, доставлял комфорт во время поездок», — заявил Васильев.

Однако пользователи соцсети не согласились с подобным «экспертным» мнением. Они посоветовали музыканту самому попробовать пользоваться общественным транспортом в часы максимальной нагрузки.

«Уважаемому музыканту хочется посоветовать путешествовать по городским маршрутам Петербурга в «час пик», чтобы в полной мере получить «удовольствие» от поездки в переполненном до отказа общественном транспорте и насладится длительным ожиданием в очереди на остановке», — говорится в одном из комментариев под постом Комтранса.

Напомним, транспортная реформа стартовала в Петербурге с 1 апреля. Однако горожане столкнулись с рядом проблем, среди которых невозможность расплатиться наличными, валидаторы, работающие с перебоями, а также длительное ожидание автобусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *