Необычную открытку губернатор Александр Беглов получил от жителей в «День всех больных» 

Петербуржцы поздравили своего губернатора с «Днем всех больных» и таким образом намекнули, что устали смотреть как Александр Беглов прикидывается «немощным». Он уже несколько месяцев отказывается решать коммунальные проблемы Северной столицы. 

Поздравить градоначальника решили колоритной открыткой. На ней изображен губернатор, который лежит на фоне сугробов с градусником во рту, который сигнализирует о жаре. 

В руках Беглов держит кружку, где явно не чай. Рядом с ним валяются пустые банки и объедки пиццы. Картина украшена надписью «День всех больных». 

Судя по суровому взгляду губернатора можно понять, что он явно думает, как не работать, а лучше кого-то обвинить в своих же провалах. Повышенную усатость Беглова нельзя не заметить. С растительностью на открытке он еще не успел справиться. 

Градоначальник вместе с волосами над верхней губой «сбрил» хорошее и доверительное отношение граждан. Если завтра наступят выборы, то за его кандидатуру проголосуют лишь 2 % петербуржцев. Да и в рейтинге российских губернаторов он занял последнее место.