Жительница Кирова потеряла 2 квартиры из-за брачного афериста

1aca1eef63f768055f1230bbd5e1ec36

Кировчанка повстречала брачного афериста, который оставил ее без 2-х квартир и с маленьким ребенком на руках.

Девушка смогла познакомиться с ним в сети Интернет. С самого начала она считала, что наконец-то ей удалось найти любовь всей ее жизни, однако даже не успела заметить, как он оставил ее без денег и двух квартир, но с маленьким ребенком на руках.

Сын родился уже после того, как молодой человек бросил его мать и уехал неизвестно куда. Теперь девушке приходится растить мальчика одной. «Я, мои родители и бабушка в скором времени можем лишиться своего жилья», — отмечает одинокая мать.

Юлия считает, что оказалась жертвой мошенника. Ее бывший супруг Роман смог за двенадцать месяцев оставить девушку и ее родителей без квартир и денег.

«Я познакомилась с ним через сеть Интернет. Мне было одиноко и тоскливо, а он знал, как найти подход к таким девушкам», — отметила Юлия.

Сразу после свадебной церемонии Роман начал «окучивать» родителей своей жены. Все его считали успешным бизнесменом, у которого из-за кризиса возникли финансовые проблемы. Он смог уговорить семью девушки дать ему крупную сумму денег. Родителям Юлии пришлось заложить квартиру. Но после получения денег молодой человек пропал, не оставив ни одной записки.