Пьяный кировчанин лишился своего «железного коня»

В Кирове у водителя, находящегося в алкогольном опьянении забрали BMW.

Кировчанин уже не в первый раз садиться за руль пьяным. Несмотря на то, что за подобное нарушение его недавно судили, он решил повторить его снова. Его задержали 8 февраля текущего года в Нововятском районе и дело о повторном нарушении передали в суд.

В суде приговорили любителя горячительных напитков к десяти месяцам ограничения свободы и лишили прав на три года. Кроме того, он лишился авто, которое было конфисковано в пользу государства.