Популярный блогер Илья Варламов сообщил о скором приезде в Киров

Информация о ближайшем приезде «блогера-критика» появилась из официального аккаунта Варламова в социальной сети «Twitter». В своем посте Варламов сообщил, что 22 января прибудет в Киров. Блогер задал вопрос подписчикам, связанный с тем, что стоит посмотреть в Кирове. На вопрос подписчики отреагировали практически сразу. Известной личности порекомендовали познакомиться с Музеем мороженого и шоколада, посетить Александровский костел и увидеть другие интересные достопримечательности города.

Также ряд подписчиков попросили Илью оценить новые городские остановки, которые установили на бетонные плиты. Отметим, что творчество блогера связано с оценкой городов, уровня жизни в них. Поэтому подобные просьбы к Варламову поступают часто.

Прошлый публичный приезд Ильи Варламова произошел в 2014 год. Тогда блогер познакомился с губернатором Кирова Никитой Белых, встретился с подписчиками и людьми, которые занимаются блогерской деятельностью.

Впечатления от посещения города у Варламова остались положительные. Он назвал Киров «ужасно милым». Но и критика с его стороны также была. Блогер остался недоволен остановками общественного транспорта, не ухоженностью дворов и тротуаров.