Кировский мэр подарит юному чепчанину шведскую стенку

Вячеслав Симаков осуществит новогоднюю мечту восьмилетнего мальчика из Чепецка.

Сегодня глава администрации Кирова снял шарик – открытку с «Елки-Желаний» в правительстве региона. Ему досталось желание юного чепчанина Артема. Мальчик попросил подарить ему шведскую стенку.

Мэр Кирова отметил, что будет рад исполнить чью-то мечту и подарить кому-то счастье.

Симаков добавил, что для него большая честь стать для Артема из Чепецка волшебником, и он постарается не разочаровать мальчика.