Да сколько можно: кировскую кикимору снова испортили
В Кирове по отношению к бронзовой кикиморе снова произошел акт вандализма. В это раз ее не украли, а просто сломали.
У входа в парк Гагарина слишком эмоциональная посетительница сломала бронзовую кикимору «Удача». Она не стала забирать ее с собой, как это обычно происходит, а просто оторвала от крепления и положила рядом. Что сподвигло ее на хулиганство, остается неизвестным.
Напомним, что это уже не первый случай повреждения фигурок городских кикимор, которые являются частью познавательного квеста.