Астрологи и гадалки объяснили, почему у Беглова не получается управлять Петербургом 

В Северной столице сегодня есть множество проблем. Активисты из движения «Петербург – город перемен» решили выяснить, почему это происходит, у представителей необычной сферы.

В новом видеоролике общественники сделали настоящее мистическое расследование. Они в шуточной форме обратились к гадалке, которая увидела главные трудности петербуржцев и назвала причину происходящего.

«Вижу, как из густого тумана по всему Петербургу чумной рой разбегается», — отметила представительница магического культа, намекая на неудачную мусорную реформу.

«Вижу, как даже в надежных четырех стенах не спрятаться от этой тьмы. Все в руины превращается», — еще одно «видение» касалось неэффективной работы Фонда капитального ремонта.

В случае с первой инициативой местных чиновников повсеместно образовались огромные кучи мусора, что привело к антисанитарии и росту популяции крыс.

Второй пункт относится к Фонду капитального ремонта. Бездействие ведомства привело к протечке кровель во многих районах города. В обоих случаях горожане жаловались в профильные ведомства, но чиновники Смольного не реагировали.

Другие представители оккультных наук признали, что проблема заключается в первую очередь в губернаторе Александре Беглове. Одна из нихназвала его «отшельником».

«Чем может управлять человек, который сознательно закрывается от внешнего мира, потому что сам его боится. Это просто не тот город и не тот человек», — отметила провидица.

Примечательно, что из-за неэффективной работы аппарата градоначальника его рейтинг в последнее время стремительно падает. Некоторые горожане и вовсе требуют его отставки.