В чем выгода брать кредит под залог квартиры?

kartinka-4

На сегодняшний день, несмотря на то, что банковский рынок дает невероятное количество предложений по кредитованию, многие деловые люди не могут получить достаточную сумму, даже если соглашаются на высокую процентную ставку. Поэтому они находят альтернативный вариант с большим количеством преимуществ — это кредиты под залог квартиры. Поговорим о том, почему и вам данное предложение может быть выгодно.

Быстрый результат. Как вы знаете, чтобы получить кредит, необходимо провести сотни диалогов с менеджером, посетить несколько офисов банков, получить кучу документации. И самое удивительное, что даже проделанная работа не дает никаких гарантий, что вы получите займ, а если и будет одобрение, то далеко не на достаточную вам сумму. Под залог квартиры выдаются кредиты гораздо быстрее. Поскольку нет необходимо собирать пакет документов колоссального масштаба. Вы получаете выгодные условия — после забираете деньги.

Адекватная оценка имущества. Сразу развеем миф, что всегда недвижимость недооценивают, чтобы снизить сумму по кредиту. Напротив, действует максимально лояльный подход к оценке имущества. Компаниям банально незачем занижать оценку жилья. Поскольку им выгоднее предоставлять вам достаточную денежную сумму, а не заключать контракты, которые можно причислить к «копеечным».

Крупные суммы. Сегодня рынок достаточно большой и стремительно развивающийся. Поэтому у компаний нет никаких проблем в плане работы с крупными денежными суммами. И этот факт развеивает еще один миф, согласно которому МФО может предложить только «копейки». Обращаются в такие компании крупные бизнесмены, которым нужны срочно вложения для быстрого развития своего дела.