Роскошные пляжи Гоа или отдых в раю.

1

Во-первых, на пляже белый песок, который запоминается невероятной мягкостью и чистотой. Во-вторых, здесь расположены небольшая деревня и десятки коттеджей для аренды. Крошечные лавки с сувенирами и уютные кафе дополняют общую картину рая. К слову, здесь туристам предлагают шезлонги и зонтики, кокосы и другие приятные мелочи, которые скрасят отдых.

Другим интересным местом считается пляж Ашвем, который является заповедной зоной и находится под охраной правительства. Многокилометровая площадь на побережье практически безлюдна. Белоснежный песок оттеняется бирюзой морской воды и синевой бескрайнего неба. Здесь несколько рек впадает в море, и туристы могут полюбоваться редкими, но очаровательными деревянными строениями и мостиками.

Отдельного внимания заслуживает пляж Вагатор, который пользуется у всех неизменной популярностью. Живописное побережье привлекает гостей не только песчаным пляжем, но и зелёными холмами, пальмами и прекрасными скалами. На этом пляже довольно часто проводятся большие вечеринке в жанре «транс».

И наконец, пляж Бага – это, пожалуй, самое цивилизованное местечко в Гоа. Туристы могут остановиться в прибрежных отелях. Пляж обслуживается многочисленным местным населением. На пляже Бага можно взять напрокат всё, что необходимо для полноценного отдыха. Впрочем, на Гоа практически все пляжи отличаются невероятной красотой!