Чем выгоден ремонт квартиры под ключ

remont

В последние годы ремонт под ключ стал достаточно востребованной услугой даже не в больших городах. Это вполне объяснимо. За оптимальную стоимость владелец недвижимости получает отличное качество ремонта. Наверняка и вы не раз слышали от знакомых рекомендации касаемо того, что ремонтные работы под ключ — это настоящее спасение от невероятных временных затрат на обустройство своей квартиры. Ведь неспроста в обиходе постоянно звучит фраза «ремонт никогда не заканчивается», если ты делаешь его своими силами.

Многие предполагают, что ремонт под ключ — это всегда авторский проект со стороны исполнителя. На самом деле, ремонтные работы могут выполняться и по проекту заказчика — то есть, владельца имущества. Что такое «под ключ»? Это выполнение всех видов работы со стороны исполнителя. То есть, владельцу имущества вообще не нужно принимать какое-либо участие в обустройстве квартиры. Еще один миф заключается в том, что заказчик должен сам покупать все стройматериалы. На самом деле, этой работой может заняться и исполнитель. Тут все зависит от желания владельца квартиры.

А что можно сказать о преимуществах ремонта под ключ?

• Исполнитель берет на себя все виды работ;
• Заключается договор, благодаря которому заказчик уверен, что все работы будут выполнены своевременно и качественно;
• Исполнитель несет ответственность за выполнение работ. Поэтому если заказчик аргументированно недоволен качеством, вносятся коррективы;
• В абсолютно любой компании работают первоклассные специалисты. Например, компания Строим вместе открыто говорит, что одно из главных преимуществ компании — это опытные мастера. Самостоятельно найти профессионалов владельцу имущества гораздо проблематичнее. Исполнитель несет ответственность за рабочих, в то время как при самостоятельном ремонте нужно контролировать работу мастеров.