Юристам Смольного поручили «разобраться» с выпустившими материалы о дочерях Беглова журналистами


Серия публикаций о личной жизни дочерей губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова вызвала реакцию в городской администрации. В ходе экстренного совещания юристам Смольного поручили «разобраться» в этом деле и принять меры к журналистам, опубликовавшим материалы.

По информации источников, которые знакомы с ситуацией, речь даже шла об отправке журналистов на мобилизационные мероприятия в рамках СВО вне зависимости от того, подпадают ли корреспонденты под действие частичной мобилизации или нет.

Ранее журналисты «Политонлайн» провели собственное расследование и выяснили, как и чем живут дочери самого «честного» губернатора Петербурга. Так, оказалось, что молодой нотариус Юлия Белова состоит в замужестве с заместителем гендиректора «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». При этом она владеет апартаментами в элитном ЖК «Парадный квартал» в историческом центре города, рыночная стоимость  которых около 100 млн руб.

Другая дочь Александра Беглова, Ольга Кудряшова, числится доцентом СПбГУ на кафедре Конституционного права. Но наибольший интерес вызывает самая младшая дочь губернатора, которая на данный момент проживает в роскоши на берегу французской Ривьере.