Театральная площадь в Кирове начала подготовку к новому году!

Театральная площадь в Кирове начала подготовку к новому году!

Рада снова видеть вас на страницах моего блога «Киров в мире».

Каждый год, в декабре, Театральна площадь в Кирове преображается для празднования нового года. Оформление площади всегда разное, обычно связанное с тем, какой год по восточному календарю уходит и какой начинается:)

Вот несколько примеров:

Театральна площадь Кирове новый год

Вот еще:

театралка в Кирове

Театральна площадь Киров

В сентябре в администрации города будет проводиться открытый конкурс на лучшее оформление Театральной площади в декабре 2011 года.

Для участия в конкурсе необходимо разработать  проект на тему: «Театральная площадь в Кирове. Новогоднее оформление». Нужно показать свое видение концепции оформления площади к празднику, где надо учесть устройство снежного городка, ледовые сооружения, горки для детей.

Реализация лучшего проекта состоится в декабре этого года на Театральной площади.

Если вы скульптор, архитектор, дизайнер, или студент, который учится на подобных специальностях, то у вас есть реальный шанс поучаствовать в конкурсе.

Театральная площадь в Кирове – это центральное место празднования нового года. В любом случае она будет оформлена к новому году, почему бы не по вашему проекту:)

Для участия в конкурсе нужно пройти регистрацию  с 26 до 30 сентября, 13-17 часов. Адрес: здание администрации города Кирова, ул. Воровского 39, каб. 139.

Тел: 760458

В этих же числах необходимо сдать готовый проект.

Со всеми разработками, проектами, концепциями новогоднего оформления театралки можно будет ознакомиться с 6 по 14 октября, в администрации города.

Всем конкурсантам – успехов!

5 thoughts on “Театральная площадь в Кирове начала подготовку к новому году!

  1. После прочтения заголовка подумал,что администрация сошла сума, то они за 2 недели готовить начинают, то за 3 месяца. Последние годы «театралка» радовала глаз, надеюсь, что в этом году будет еще лучше!

  2. Думаю будет отлично! Уверена, что в городе есть люди, которые способны создать хороший проект:)

  3. Очень хорошо, что проводятся такого рода конкурсы. Города нужно украшать, чтобы хоть как-то людям скрасить порой серые будни:)

Comments are closed.