Стартовал чемпионат Кировской области по футболу на снегу.

Привет всем читателям блога про наш любимый город Киров.

Сегодня двумя матчами стартовал чемпионат Кировской области по футболу на снегу. Каждая игра собрала порядка 50 зрителей.

Футбол на снегу

Первый матч начинался в 10:00, в нем встречались команды Трудовые резервы и ДЮСШ-5. К сожалению, футболисты не порадовали болельщиков голами и результатом игры стала ничья 0:0.

Второй матч стартовал в 12:30, одним из участников был бронзовый призер летнего чемпионата Кировской области по футболу — команда «Нововятич». А соперником «Нововятича» была команда «Факел». И уже на 3 минуте счет был открыт фаворитом матча, гол забил Роман Рыболовлев. Но дальше события стали развиваться еще интереснее — на 35 минуте вратарь нововятских футболистов был удален с поля, а «Факел» сравнял счет с пенальти. Именно так, с двумя единицами на табло, и закончилась вторая игра первого дня.

В воскресенье чемпионат Кировской области продолжится 3 матчами, календарь игр Вы можете узнать тут.