Конкурс «Деффчонки в бикини» прошел 7 июля.

Конкурс "Деффчонки в бикини"

Дорогие читатели, рады видеть Вас на «Киров в мире»! 7 июля на центральном пляже нашего города прошел конкурс «Деффчонки в бикини»!

Деффчонки в бикини

Программа мероприятия началась с 9 часов утра, когда любители пляжного футбола и волейбола уже вышли на песочное покрытие. Для каждого вида спорта было выделено по 2 площадки. Пляжный футбол 7 июляСтоит отметить, что участие в соревнованиях принимало большое количество команд.

Пляжный волейбол 7 июля

Но основной зрительский интерес был направлен на конкурс, начавшийся чуть позднее 12 часов дня, который назывался «Деффчонки в бикини». 16-ти девушкам, выбранным по средствам интернет-голосования (для участия нужно было отправить в свое фото в купальнике в одну из групп соцсети «вконтакте»), предстояло показать свои красивые купальники и фигуры, вымыть стекла, а также представить вечерний наряд. Начался конкурс с приветственного дефиле, где все участницы уверенно прошлись по сцене несколько раз.

Деффчонки в бикини

Следующим этапом был показ своего купальника в необычном образе. Кто-то из девушек предстал на сцене в качестве клеопатры, кто-то примерил строительную каску и спецодежду, не обделен был вниманием и герой мультсериала – Микки-Маус.

Деффчонки в бикини

После второго этапа ведущая обратила свой взор к собравшимся зрителям, предложив 3-м парам влюбленных поучаствовать в конкурсе. Молодые люди и девушки были разведены в разные стороны, и задача их состояла в следующем. Было необходимо представить, что молодой человек – новоявленный папаша, пришедший к окну роддома. Но окна стоят качественные, поэтому через них ничего не слышно.

Конкурс "Деффчонки в бикини"

Вы должны были задать несколько вопросов своей любимой жестами и получить соответствующие ответы (вопросы заранее говорила ведущая). Победитель должен был определяться по зрительским аплодисментам. И тут для нас возник непонятный момент. С явным преимуществом выигрывала первая пара, что и продемонстрировали все собравшиеся гости. Но ведущая сообщила, что все получили примерно одинаковые овации, и предоставила выбор жюри, которые отдали победу другим участникам. То ли это была заранее спланированная победа определенной пары, то ли случайный казус, рассуждать не будем, но факт остается фактом.

Конкурс "Деффчонки в бикини"

Дальше всем участницам конкурса предстояло помыть 3 заранее испачканных окна. Естественно, сделать это было необходимо максимально раскованным путем. На наш взгляд, девушки себя особо не проявили, зато взор всей публики приковал молодой человек, вызванный из зала помогать в проведении конкурса. Вдоволь повеселив публику, он стал главным действующим лицом на сцене.

Конкурс "Деффчонки в бикини"

Последним этапом соревнований стало дефиле в вечерних платьях. В итоге победительница конкурса «Деффчонки в бикини» получила бесплатную поездку заграницу, выбирая из 17 направлений. Также был подарен приз зрительских симпатий, согласно максимальному количеству голосов в интернете, подарком стал планшетный компьютер I-pad.

Конкурс "Деффчонки в бикини"

Вот такой была суббота на центральном пляже нашего города. Немножко позднее мы сделаем небольшой видео-отчет о посещенном мероприятии. Желаем Вам приятного отдыха летом и красивого загара.

1 thought on “Конкурс «Деффчонки в бикини» прошел 7 июля.

Comments are closed.