Группа ДДТ выступила на дне города.

Рады видеть Вас на сайте «Киров в мире»! На протяжении трех дней наш город праздновал свой день рождения. За это время прошло большое количество интересных мероприятий, например, чемпионат по игре с йо-йо, силовое экстрим-шоу «Вятский богатырь», гонки на картах, фестиваль Suncity, а также выступления различных коллективов на площадках по всему Кирову.

 ДДТ в Кирове

Но самым долгожданным и запоминающимся стал концерт группы ДДТ, который начинался 12 июня в 19:00 на Театральной площади.

Юрий Шевчук и его коллеги появились на сцене в назначенное время и отработали свое выступление на высочайшем уровне. Концерт продлился около 2.5 часов, и все пришедшие получили огромное количество положительных эмоций.

Концерт ДДТ в Кирове

Началось выступление с известной песни «Летели облака», после чего «право голоса» было отдано Алене Романовой, которая исполнила ряд народных песен. В первой части программы в основном исполнялись новые песни, а по мере приближения к окончанию концерта стали звучать все более популярные и известные композиции. Между песнями Юрий Шевчук поздравлял наш город с праздником, а также отметил, что в Кирове живут очень добрые и культурные люди.

Концерт ДДТ в Кирове

Музыкант прибыл в Киров за день до концерта и успел вместе с губернатором прогуляться по набережной Грина и сказал, что увидел необычайную красоту. Также лидер группы ДДТ поздравил кировчан с днем независимости нашей страны и призвал всех думать головой, когда человек делает какой-либо выбор.

Концерт ДДТ в Кирове

Последние 40 минут концерта публика постоянно взрывалась радостными криками, встречая каждую песню. На последок ДДТ исполнили такие песни, как «Осень», «Родина», «Это все», «Рожденный в СССР» и «Просвистела».

Концерт ДДТ в Кирове

А во время исполнение композиции «Родина» в толпе появились несколько зажженных фаеров, что добавило красоты проходившему на Театральной площади шоу.

Концерт ДДТ в Кирове

Вот таким получился концерт группы ДДТ в день нашего любимого города. Еще раз поздравляем всех с прошедшим праздником и желаем Вам всего самого наилучшего!

Концерт ДДТ в Кирове

Напоследок предлагаем Вам две наших любительских видеозаписи с прошедшего мероприятия:

  • Песня «Что такое осень?»

 

  • Песня «Это все»

3 thoughts on “Группа ДДТ выступила на дне города.

  1. Абалденно просто, Шевчук как всегда на высоте.
    Удачи Вам и развития вашему сайту.

Comments are closed.