День молодежи в Кирове. Программа мероприятий

Доброе время суток, читатели сайта «Киров в мире»!

Программа мероприятий на День молодежи в Кирове обещает быть насыщенной, полной сюрпризов и развлечений не только для молодежи, а и для всех жителей и гостей города.

Официально День молодежи отмечается 27 июня, однако массовые гуляния было решено перенести на субботу, 30 июня.

День молодежи в Кирове. Программа мероприятий

Программа мероприятий на День молодежи, который в этом году отметят 30 июня, включает в себя бесплатные просмотры фильмов на иностранном языке, бесплатную проверку здоровья, а так же возможность попробовать себя в экстремальных увлечениях.

Обо всем по порядку 🙂

Начало празднования Дня молодежи будет в 10 часов на Театральной площади.  Здесь же будут проходить соревнования по стрит-болу.

Поучаствовать в яркой развлекательно-игровой программе можно будет с 15 часов. В 17 часов начнется увлекательное шоу «Даешь, молодежь».

В шоу будут задействованы лучшие музыкальные коллективы нашего региона, так же на сцене пройдет игра КВН.

Конечно же, вечером всех ждет дискотека!

В другой части Кирова, у Дворца молодежи «Мемориал» пройдет фестиваль воздушных змеев.

Тем, кто День молодежи хочет провести ближе к природе, в Александровском саду пройдет программа «Счастлив, потому что здоров».

Для желающих будет организована возможность проверить свое здоровье, а так же взять несколько уроков танцев, попробовать на себе популярное увлечение йо-йо, и простои послушать хорошую музыку.

Пешеходная часть улицы Дрелевского будет посвящена мероприятиям исторической направленности.

Творческий коллектив студентов из ВятГГУ обоснуется в День молодежи у Филармонии, где будут работать творческие мастерские, а так же состоится показ моделей.

Новым мероприятием для Дня молодежи в Кирове станет работа интернациональной кино-гостиной, которая расположится по адресу Красноармейская, 17. В ней с 15 до 21 часа бесплатно будет показано несколько фильмов на иностранном языке, с русскими субтитрами.

В числе запланированных картин к показу: «Вавилон», «Умница Уилл Хантинг» и другие.

Программа Дня молодежи в Кирове способствует тому, чтобы вы отличного провели время, чего вам и желает администрация сайта «Киров в мире» 🙂

1 thought on “День молодежи в Кирове. Программа мероприятий

Comments are closed.