Жанна фриске последние свежие новости 06 07 (июля) 2015: фото после болезни, какое состояние здоровья за сегодня видео и фото похорон

1429761097_89897

Владимир Борисович, отец певицы Жанны Фриске, во время недавнего телешоу решил откровенно рассказать о лечении своей дочки. Он отметил, что есть немалая вероятность того, что курс лечения был проведен по неправильным алгоритмам.

Он добавил, что практически каждый день на его почту приходят тысячи сообщений от поклонников его дочери. Но нередко появляются и всевозможные гадости, которые многие пишут в социальных сетях. «По началу я обращал внимание на эти слова и мне было очень тяжело на них смотреть, но многие пользователи стали мне писать, чтобы я не воспринимал эти гадости всерьез, так как они написаны людьми лишь для поднятия своего рейтинга», — отметил Владимир Борисович».

Когда же он стал рассказывать о лечении Фриске, то в последние дни прекрасно понимал, что оно является крайне неверным. «За несколько дней до ее смерти я не верил в столь печальный исход. Мне казалось, что она поправиться. Однако в день ее смерти приезжали доктора из Китая и отказались от лечения. Затем у Жанны началась агония, и я понял, что ее уже не спасти. Нам всегда казалось, что она сможет победить рак, ведь осенью Жанна даже самостоятельно покупала себе украшения в Москве и посещала Юрмалу», — добавил отец исполнительницы.