Жанна фриске последние свежие новости 01 07 (июля) 2015: фото после болезни, какое состояние здровья за сегодня видео и фото похорон

1435719159_88

С момента смерти Жанны Фриске, известной певицы, прошло больше пятнадцати дней. Однако в сети Интернет и в информационных изданиях продолжают обсуждать детали ее лечения и похорон. К тому же немалый интерес у поклонников наблюдается к гражданскому мужу певицы Дмитрию Шепелеву. В настоящий момент он проживает в Болгарии вместе со своим ребенком. Вчера в интернете появилось его интервью с журналистами.

Однако не стоит считать, что Дмитрий постоянно общается с информационными агентствами. В последние месяцы он дал лишь пару интервью. Поэтому неудивительно, что в сети появилось немало домыслов касательно его поведения. «Недавно я потерял свою жену. Сейчас мне крайне тяжело смириться с этой утратой. Так что сейчас я меньше всего думаю о беседах с журналистами», — отметил Дмитрий.

Если же говорить о болезни девушки, то ведущий телепередач отметил, что в России все относились к заболеванию как к чему-то уже решенному. Лишь в США ей смогли подарить надежду на возможное излечение. Правда, врачи сразу предупредили исполнительницу, что вероятность победы над раком в столь запущенном состоянии крайне мала. Все же рак оказался сильнее.

Сейчас Дмитрий тратит все свои силы на воспитание своего сына Платона. Он пока не стал сообщать ему, что мама умерла.