Жанна Фриске 06.06.2015: последние новости о состоянии здоровья

1397048638_878

Фанаты Жанны Фриске внимательно следят за состоянием певицы. За последние дни звезда смогла сильно обрадовать поклонников сделанными успехами в борьбе со своей ужасной болезнью. Она не только смогла побороть главные негативные последствия рака, но уже строит долгосрочные планы на будущее.

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 06.06.2015

Если взглянуть на последние отчеты врачей, то можно заметить, что самочувствие Жанны Фриске с каждым днем становиться все лучше. Исполнительнице удается успешно восстанавливать свой организм после лечения рака головного мозга. Как только были проведены все процедуры в США, девушка отправилась домой. Это произошло в октябре 2014 года. Когда звезда вернулась в Россию, многие ее фанаты посчитали, что она полностью здорова и готова уже выступать на большой сцене, но оказалось, что ей необходимо пройти долгий курс реабилитации.

Впрочем, процесс восстановления уже дает большие результаты. Девушке удалось сбросить немало лишних килограмм. Она может самостоятельно водить автомобиль и даже иногда появляется на публике. Все эти события несказанно радуют поклонников Жанны Фриске.

Но без проблем все же не обошлось. К примеру, у девушки обнаружили лучевой некроз. Его можно вылечить, однако он способен несколько замедлить процесс восстановления певицы.