Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 30 07 (июля) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438229130_677

Наталья Водянова, популярная супермодель, никогда не стеснялась своего тела и внешности. Как только прошла недавняя предварительная жеребьевка для следующего Чемпионата мира по футболу, то она сразу же перевоплотилась в обычную девушку. Являясь основателем фонда «Обнаженные сердца», она решила снова сняться в его рекламе, показав всем свою натуральную красоту.

Последние новости шоу-бизнеса на 30.07.2015: дочь Игоря Крутого скоро станет мамой

Недавно в СМИ попал полный вариант ролика, где девушка участвует в съемках новой рекламы популярного бренда. В этом видео Наталья демонстрирует одежду и аксессуары для следующего осеннего и зимнего сезона. Съемки проходили на фоне прекрасной природы Шотландии.

Дочка Игоря Крутого, известного певца, совсем скоро впервые станет матерью. Эти сведения стали известны во время дня рождения Крутого. Дело в том, что девушка находится уже на пятом месяце беременности, а потому скрыть своего округлившегося животика она не смогла. Отметим, что Виктория вышла замуж всего год назад.

Кристина Асмус и Гарик Харламов всерьез задумались о том, чтобы в их семье появился второй ребенок. Пару дней назад пара была замечена на юморном фестивале «Комедии Клаб». Журналисты расспросили их о грядущих планах, и они сообщили, что не прочь пополнить свое звездное семейство.