Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 28 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – супруга Ивана Краско боится, что умрет раньше мужа

1443417482_5564

Иван Красно, прославленный российский артист, который пару недель назад красовался на первых страницах многих газет и других информационных изданий по причине женитьбы на молодой девушке, решил поделиться с репортерами своими планами на будущее.

Новости шоу-бизнеса на 28.09.2015: Наталья Краско боится, что умрет раньше мужа

Сначала он поведал им о своих творческих планах. Оказывается, 85-летний актер собирается сыграть несколько новых ролей в театре, где выступал большую часть своей жизни. Когда же он рассказывал о своей молодой супруге, то отметил, что не прочь завести детей. Краско отметил, что находится в самом расцвете сил, а потому без проблем сможет вырасти несколько ребятишек.

Напоминаем, что в начале этого месяца Краско женился на Наталье Шевель, 24-летней девушке, которая была его студенткой.

Как и говорилось ранее, родственники девушки не стали приходить на свадебную церемонию, так как не смогли принять того факта, что жена моложе мужа на шестьдесят лет. Но данный факт не сильно тревожит артиста, который отмечает, что его личная жизнь теперь «бьет ключом». Краско также заявил, что его жена нередко любит шутить по поводу возраста.

«Она говорит, что у меня очень крепкое здоровье. По ее словам, я могу пережить даже ее», — смеется Краско.