Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 26 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – отец Жанны Фриске угрожал Шепелеву

1443247222_32423

Наталья Фриске, сестра известной певицы Жанны, которая умерла в начале лета этого года, решила заступиться за своего отца, пытающегося бороться с Шепелевым, гражданским мужем исполнительницы. Она уверена, что Дмитрий специально довел ее отца до нервного срыва, а затем записал его слова, чтобы потом предоставить их в суде.

Новости шоу-бизнеса на 26.09.2015: отец Жанны Фриске собирался устроить драку с Дмитрием Шепелевым

«Дмитрий умеет манипулировать людьми. Он довел моего папу до истерики, записал его угрозы и предоставил запись репортерам. В результате он может теперь говорить, что папа невменяемый и ему нельзя приближаться к Платону. Нам не позволяют встречаться с сыном Жанны, хотя мы тоже принимали участие в его воспитании», — добавила Наталья, подчеркнув, что в настоящее время они пытаются найти адвоката.

Напомним, что один из москвичей, проживающий неподалеку от Дмитрия Шепелева, сообщил, что слышал, как он ругался с отцом Фриске. Последний обвинял Шепелева и угрожал ему расправой. Причина скандала заключалась в сыне Фриске. Видимо отец Жанны хотел повидаться со своим внуком, но не сумел этого сделать.

Владимир практически на всю улицу кричал, что убьет Дмитрия и даже пару раз пытался его ударить. Его еле-еле сдерживал водитель телеведущего. Затем отец Жанны уехал, но пообещал не оставлять это дело незавершенным.