Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 25 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Дмитрий Хворостовский вновь начал выступать на большой сцене

1440738563_44

Дмитрий Хворостовский, популярный российский исполнитель, наконец-то прошел основной курс лечения, направленный против рака головного мозга, обнаруженного у него в этом году. Ему удалось практически полностью избавиться от этой болезни, и теперь он чувствует себя настолько хорошо, что готов прямо сегодня снова появиться на большой сцене.

Новости шоу-бизнеса на 25.09.2015: Дмитрий Хворостовский выступит в Нью-Йорке после тяжелой болезни

Оперный певец собирается поучаствовать в открытии нового сезона в зале Метрополитен-опера, расположенном в городе Нью-Йорк. Представители артиста отметили, что он проведет в Соединенных Штатах Америки три концерта, а затем снова полетит в столицу Великобритании, чтобы закончить лечение. Но уже в конце октября Хворостовский планирует вылететь в Москву, чтобы выступить на большом концерте, который пройдет в Кремле.

Напомним, что этим летом стало известно, что у оперного певца был обнаружен рак головного мозга. К счастью, заболевание оказалось на раннем этапе развития. Поэтому врачи смогли вылечить рак с помощью традиционных методик.

Из-за рака артисту пришлось отменить все свои выступления до конца августа. В начале он скрывал свою болезнь, но затем сделал официальное заявление. Хворостовский проходит лечение в лондонском медицинском центре, где нередко лечится королевская семья.