Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 23 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Наталья Бочкарева встречалась с актером, у которого была семья

1442985752_456

Наталья Бочкарева, российская актриса, известная многим по своей роли в телесериале «Счастливы вместе», начала встречаться с актером, состоявшим в официальном браке. Новым возлюбленным актрисы оказался Владимир Фекленко, который прославился на всю Россию своей ролью в телесериале «Глухарь». Их увидели вместе на празднике «Амурская осень».

Новости шоу-бизнеса на 23.09.2015: Наталья Бочкарева встречается с женатым актером

Напомним, что несколько дней назад в городе Благовещенск прошло крупное праздничное мероприятие, на котором присутствовали известные российские певцы, актеры, исполнительницы и актрисы. Многие тогда обратили внимание, что Бочкарева постоянно танцевала с Фекленко. К тому же они целовались друг с другом, совершенно не смущаясь публики.

Отметим, что больше трех лет назад Бочкарева развелась со своим мужем. Они познакомились при интересных обстоятельствах. Дело в том, что Наталья повстречала своего будущего супруга в поезде, когда ехала в Москву на съемки. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Николай Борисов даже решил уйти от первой жены.

Однако их жизнь потом не сложилась. Дети не смогли стать той опорой, на которой обычно держатся семьи. В итоге Наталья подала на развод. Юридические процессы длились почти два года, так как семье было, что делать.