Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 20 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских знаменитостей

1440048764_7876

Дмитрий Марьянов, известный актер, сыгравший огромное количество ролей, среди которых чаще всего оказывались настоящие Казановы, не может похвастаться теми же успехами в личной жизни. Естественно, у него было немало романов с прославленными женщинами, но не на одной из них он так и не женился. В этом рейтинге оказалась даже Аносова, популярная модель, подарившая Дмитрию сына.

Новости шоу-бизнеса на 20.08.2015: Алена Водонаева боится кататься на американских горках

Впрочем, актер решил полностью изменить свою жизнь, когда повстречал Ксению, работающую психологом. Именно на ней сейчас и женат Марьинов. Интересен тот факт, что она является первой его девушкой, кто не относится к категории известных личностей.

Популярная ведущая телепередач Алена Водонаева решила поведать своим фанатам о том, что у нее имеется фобия. Оказывается, девушка не боится большой высоты, но ее охватывает настоящая паника, когда она катается на американских горках. Однако так случилось, что ее сын попросту обожает подобные аттракционы.

Юлия Зимина, известная актриса, не любит говорить с журналистами о своей личной жизни. Но вчера девушка решила рассказать о том, как стала матерью, а также поведать им о своих первых месяцах материнства. Дело в том, что этой весной она родила дочку, которую назвала Серафимой.