Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 17 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – Максим Галкин вернется на Первый канал

4089131

Представители пресс-службы телевизионного канала «России» рассказали, с чем связано появление Максима Галкина в телешоу под названием «Точь-в-точь», которое идет на первом канале.

Новости шоу-бизнеса на 17.09.2015: Максим Галкин вернется на Первый канал, правда, ненадолго

Они отметили, что участие известного юмориста в популярном телешоу является разовым явлением, то есть это будет единственным новым проектом Галкина на Первом канале. Затем он планирует принять участие в новом юмористическом представлении, названном «Юрмалина».

«Максим Галкин решил принять участие в одном из шоу другого канала, однако это лишь разовая акция, то есть он не планирует уходить из телеканала Россия. Позднее вы сможете увидеть его на нашем проекте Юрмалина», — отметили в пресс-службе.

Напоминаем, что юморист покинул Первый канал около семи лет назад. Никто и не мог подумать, что он решит вернуться, поэтому для многих его участие в «Точь-в-точь» стало большой неожиданностью. Некоторые решили, что Галкин хочет уйти из телеканала «России» и вернуться на свою родную телевизионную площадку. Но, как оказалось, это временная акция, которая продлиться всего один день. Кстати, на Мосфильме уже начались съемки данного телешоу. Вчера на них можно было увидеть этого известного артиста.